قراؤنا من مستخدمي تلغرام
يمكنكم الآن متابعة آخر الأخبار مجاناً من خلال تطبيق تلغرام
إضغط هنا للإشتراك

&
في ما يلي برنامج مباريات الدور الاول لمونديال 2002 لكرة القدم المقرر في كوريا الجنوبية واليابان معا:
- المجموعة الاولى: فرنسا والسنغال والاوروغواي والدنمارك وتقام مبارياتها في كوريا الجنوبية
&- الجولة الاولى: 31-5: فرنسا - السنغال في سيول
&1-6: الاوروغواي - الدنمارك في اولسان
&- الجولة الثانية:
&6-6: فرنسا - الاوروغواي في بوسان السنغال- الدنمارك في تايغو
&- الجولة الثالثة:
11-6: فرنسا - الدنمارك اينتشون السنغال&- الاوروغواي في سوون
- المجموعة الثانية:
اسبانيا وسلوفينيا والباراغواي وجنوب افريقيا وتقام مبارياتها في كوريا الجنوبية
- الجولة الاولى:
&2-6: اسبانيا - سلوفينيا في كوانغ جو الباراغواي&- جنوب افريقيا في بوسان
&- الجولة الثانية:
&7-6: اسبانيا - الباراغواي في تشون جو 8-6: سلوفينيا&- جنوب افريقيا في تايغو
- الجولة الثالثة:
&12-6: اسبانيا - جنوب افريقيا في في تايجون سلوفينيا - الباراغواي في سويبو
- المجموعة الثالثة:
البرازيل وتركيا والصين وكوستاريكا وتقام مبارياتها في كوريا الجنوبية
&- الجولة الاولى:
&3-6: البرازيل - تركيا في اولسان
&4-6: الصين - كوستاريكا في كوانغ جو -
&الجولة الثانية:
&8-6: البرازيل - الصين في سوغويبو
&9-6: تركيا - كوستاريكا في اينتشون
- الجولة الثالثة:
13-6: البرازيل - كوستاريكا في سوون
&تركيا - الصين في سيول
&- المجموعة الرابعة:
كوريا الجنوبية وبولندا والولايات المتحدة والبرتغال وتقام مبارياتها في كوريا الجنوبية
&- الجولة الاولى:
&4-6: كوريا الجنوبية - بولندا في بوسان
&5-6: الولايات المتحدة - البرتغال في سوون
- الجولة الثانية:
&10-6: كوريا الجنوبية - الولايات المتحدة في تايغو بولندا
&- البرتغال في تشون جو
&- الجولة الثالثة:
&14-6: كوريا الجنوبية- البرتغال في اينتشون
بولندا - الولايات المتحدة في تايجون
&- المجموعة الخامسة:
&المانيا والسعودية وجمهورية ايرلندا والكاميرون وتقام مبارياتها في اليابان
&- الجولة الاولى:
&1-6: المانيا - السعودية في سابورو
&1-6: جمهورية ايرلندا - الكاميرون في نييغاتا
&- الجولة الثانية: 5-6: المانيا - جمهورية ايرلندا في ايباراكي
&6-6: السعودية - الكاميرون في سايتاما
&- الجولة الثالثة: 11-6: المانيا - الكاميرون في شيزووكا
&السعودية - جمهورية ايرلندا في يوكوهاما
&- المجموعة السادسة: الارجنتين ونيجيريا وانكلترا والسويد وتقام مبارياتها في اليابان
- الجولة الاولى:
&2-6: الارجنتين - نيجيريا في ايباراكي
&انكلترا - السويد في سايتاما
- الجولة الثانية:
&7-6: الارجنتين - انكلترا في سابورو نيجيريا&- السويد في كوبي
- الجولة الثالثة:
&12-6: الارجنتين - السويد في مياغي نيجيريا - انكلترا في اوساكا
- المجموعة السابعة: ايطاليا والاكوادور وكرواتيا والمكسيك وتقام مبارياتها في اليابان
- الجولة الاولى:
&3-6: ايطاليا - الاكوادور في سابورو كرواتيا - المكسيك في نييغاتا
- الجولة الثانية:
&8-6: ايطاليا - كرواتيا في ايباراكي 9-6: الاكوادور - المكسيك في مياغي
- الجولة الثالثة:
&13-6: ايطاليا - المكسيك في اويتا الاكوادور - تركيا في يوكوهاما
- المجموعة الثامنة:
&اليابان وبلجيكا وروسيا وتونس وتقام مبارياتها في اليابان
&- الجولة الاولى:
&4-6: اليابان - بلجيكا في سايتاما 5-6: روسيا - تونس في كوبي
- الجولة الثانية:
&9-6: اليابان - روسيا في يوكوهاما 10-6: بلجيكا - تونس في اويتا
- الجولة الثالثة:
&14-6: اليابان - تونس في اوساكا بلجيكا - روسيا في شيزووكا
الدور الثاني:
&15-6: (1) اول المجموعة الخامسة - ثاني الثانية في سوغويبو (5) اول الاولى - مع ثاني السادسة في نييغاتا 16-6: (2) اول الثانية - ثاني الخامسة في سوون (6) اول السادسة - ثاني الاولى في اويتا 17-6: (3) اول السابعة - ثاني الرابعة في تشون جو (7) اول الثالثة - ثاني الثامنة في كوبي 18-6: (4) اول الرابعة - ثاني السابعة في تايجون (8) اول الثامنة - ثاني الثالثة في مياغي -
&ربع النهائي: 21-6: (أ) الفائز في المباراة (1) - الفائز في المباراة (3) في اولسان (ج) الفائز في المباراة (5) - الفائز في المباراة (7) في شيزووكا 22-6: (ب) الفائز في المباراة (2) - الفائز في المباراة (4) في كوانغ جو (د) الفائز في المباراة (6) - الفائز في المباراة (8) - نصف النهائي: 25-6: الفائز في المباراة (أ) - الفائز في المباراة (ب) في سيول 26-6: الفائز في المباراة (ج) - الفائز في المباراة (د) في سايتاما
- المركز الثالث: 29-6: الخاسران في نصف النهائي (تايغو)
- المباراة النهائية: 30-6: الفائزان في نصف النهائي